вторник, 3 сентября 2013 г.

Набор и мастер-класс для создания вязаного мишки Тедди

Месяц назад я рассказывала вам о своей задумке – проекте из серии мастер-классов по созданию мишек Тедди и их друзей.
Продолжаю начатое и сегодня хочу представить вам новый мастер-класс по вязанию медвежонка Дэни.
На этот раз мастер-класс представлен в двух вариантах:
 Набор для создания вязаного мишки Тедди.
Уровень сложности: средний.
При использовании материалов, входящих в данный набор, а так же соблюдении всех пропорций, должен получиться медвежонок ростом около 18.5см. 
Набор по созданию вязаного мишки Тедди  Мастер-класс по созданию вязаного мишки Тедди
Набор для создания мишки включает в себя:
1. Диск с пошаговым мастер-классом по созданию вязаного мишки Тедди (.pdf)
2. Пряжа для вязания 95-100гр.
3. Шерсть бежевая для оформления мордочки и лапок медвежонка.
4. Шерсть для оформления век.
5. Шерсть для оформления носика.
6. Глаза стеклянные, 1 пара.
7. Нить для пришивания глаз.
8. Диски, шплинты и шайбы шплинтовых креплений.
9. Гранулят металлический.
10. Порошок сальвитозы.

Стоимость набора 2500р.

НАБОР СНЯТ СПРОДАЖИ

Мастер-класс по созданию вязаного мишки Тедди в формате PDF.
 Мастер-класс по созданию вязаного мишки Тедди в формате PDF.
Мастер-класс представляет собой подробнейшее пошаговое руководство по вязанию, сборке, набивке и оформлению медвежонка.
Огромное количество фотографий упростит процесс создания мишки, и в результате Вы получите своего собственного маленького друга, созданного Вашими руками).
Уровень сложности: средний.
Мастер-класс представлен в формате .PDF и содержит:
- перечень материалов и инструментов, необходимых для работы;
- более 40 страниц подробного описания;
- советы и подсказки для упрощения работы;
- более 130 фотографий и схем.
+ бонус- выкройка кофточки.
Стоимость набора 800р.

Как и в случае с первым мастер-классом одна бы я не справилась.
Мне снова помогала чудесная девушка Даша.
За что ей огромное спасибо и куча плюсиков к карме)

Желаю Вам приятного вязания, замечательных мишек и хороших друзей.
Обнимаю.
Я.

13 комментариев:

  1. I would love this class, is it available in other languages?
    Gorgeous Bear!

    ОтветитьУдалить
  2. Жена подскажите если платить на карту сб, у Вас виза? если да то можно оплатить черех киви например терминал? Ева

    ОтветитьУдалить
  3. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ОтветитьУдалить