среда, 19 сентября 2012 г.

Даня / Danya

Бывают такие мальчики, которые любят придумывать всякие истории. Про коров там летающих, сиреневый дождь или еще что-то.
Вот и сегодняшний мишка из таких.
There are boys who like to invent all sorts of stories. About flying cows, purple rain or something else.
My new bear one of these.
Даня / Danya.
Даня

Больше всего на свете Данька любит придумывать истории.
Обо всем.
мишка Данямишка Даня
мишка Даня
Взрослые не всегда замечают, насколько прекрасен мир вокруг, и сколько удивительных вещей находится прямо перед нашими глазами.
А маленькие мишки не понимают, как мы не замечаем такую красоту и придумывают интересные истории, чтобы и мы, взрослые, снова поверили в чудеса.
Рост около 17см.
Size near 6.7”(17cm).
СВЯЗАН КРЮЧКОМ.
Материалы: микрофибра, акрил, хлопок, шерсть, мет.гранулят, ст.глаза, 6 шплинтов.
Самостоятельно не стоит (исключительно для фотографирования).
Штанцы и свитер снимаются
В общем, все как положено.
CROCHETED
Filling: wool, steel pellets.
He has glass eyes, 5-way disk-jointed.
His  face and paw pads are needle felteds.
He can not stand, just sitting.
His pants and jersey was made by  me too.
ADOPTED
235$
UPS shipment included
(If you are using PayPal the cost will vary).
   Hugs,
Evgenia

28 комментариев:

  1. He must be magical if he can make purple rain.
    Beautiful.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. спасибо!!! мне тоже нравится) Хотя я и предпочитаю мишек покрупнее, Данька как-то особенно любимым получился)

      Удалить
  3. Ответы
    1. ))) Елена! Спасибо большое!!! Парень - модник и воображуля)

      Удалить
  4. Женя, твой миша как всегда чудо!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Да-да! Спасибо! Самое главное, что он на самом деле творит волшебство! У нас дома уже подействовало. Я потом об этом отдельный пост напишу.

      Удалить
  6. Жень,какие они у тебя шмешнючие))) хулиганистые))))а штанишки так аккуратненько собраны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))) спасибо!!! у меняж Гошан подрастает, все образы с него))) А штаны это отдельная песня. Но честно признаюсь, на эти ушло в два раза меньше времени и усилий, чем на предыдущие)))

      Удалить
  7. Соскучилась за твоими мишками! Зашла "потискать" :) как же я люблю этого шалуна и выдумщика!

    ОтветитьУдалить
  8. ữ Vân Kiêt, đột nhiên nói:

    - Tam sư huynh, huynh chờ một chút!
    Chương 59: Chất Vấn
    Thân thể Lữ Vân Kiệt hơi run lên, hắn quay lại mỉm cười nói:

    - Vương.... Sư huynh, huynh có chuyện gì phân phó? Hay huynh muốn linh
    trung tâm kế toán tại quảng ninh, trung tâm kế toán tại hải dương, trung tâm kế toán tại bắc giang, trung tâm kế toán tại bắc ninh, trung tâm kế toán tại hải phòng, trung tâm kế toán tại nam định, trung tâm kế toán tại thái bình, trung tâm kế toán tại thanh hóa, trung tâm kế toán tại vĩnh phúc, trung tâm kế toán tại hưng yên, trung tâm kế toán tại phú thọ, trung tâm kế toán tại bình dương, trung tâm kế toán tại nghệ an, trung tâm kế toán tại vũng tàu, trung tâm kế toán tại đồng nai, trung tâm kế toán tại tphcm,

    đan? Ở đây tiểu đệ còn không ít, trước tiên đưa cho huynh.

    - Tam sư huynh, đệ muốn hỏi huynh một người, là Vương Hạo dược đồng ở

    đan phòng của huynh.

    Vương Lâm nhìn chằm chằm vào Lữ Vân Kiệt, trước

    ОтветитьУдалить
  9. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ОтветитьУдалить